104.87 104.74
95.03 94.87

СПОРТСМЕН УОР ОТОБРАЛСЯ НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО САМБО

19:3217.12.2022 16+ 2630 18+

С 11 по 17 декабря 2022 года в г. Кстово (Нижегородская область) проходит Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по самбо.

В составе сборной Республики Марий Эл в этих соревнованияхПоказать ещё принимают участие спортсмены Училища олимпийского резерва .

15.12.2022 года на на Первенстве ПФО среди юниоров
в весовой категории 58кг Коржавин Данил занял 2 место (отобрался на Первенство России, которое состоится в Верхней Пышме (Свердловская обл).
В весовой категории 53кг Комельчик Дмитрий и Ильязов Эмирлан заняли 5 место, в весовой категории 58кг Бабин Никита стал пятым.

По словам тренера Ялпаева С.А. все ребята очень хорошо боролись и показали достойную и красивую борьбу.

Поздравляем спортсменов и их тренера Ялпаева С.А. с достойным результатом и желаем Данилу удачно выступить на Первенстве России!