103.19 103.47
92.41 92.71

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО МИНИ-ЛАПТЕ СРЕДИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КОМАНД

14:2923.04.2023 16+ 1835 18+

23 апреля 2023 г. завершился Чемпионат России по мини-лапте среди мужских и женских команд. Соревнования проходили с 17 по 23 апреля на площадке легкоатлетического манежа «Арена Марий Эл».

В соревнованиях приняли участие 10 мужских и 10 женских команд из Республики Марий Эл, Башкортостан, Удмуртии, Краснодарского края, Ульяновской, Свердловской, Ростовской, Оренбургской, Тюменской, Челябинской, Томской, Брянской, Московской областей и команда из Санкт-Петербурга.

В соревнованиях по мини-лапте среди женских команд победителями стала команда из Ульяновской области, на втором месте - сборная Свердловской области, бронзовыми призерами стала команда из Санкт-Петербурга.

По итогам соревнований спортсменки из нашей республики заняли четвертое место.

Среди мужских команд первое место заняла команда Краснодарского края, второе – Удмуртская республика, а третье – Оренбургская область.

Поздравляем победителей, призеров и всех участников Чемпионата России по мини-лапте! Желаем дальнейших спортивных успехов и побед!